<track id="j575v"><span id="j575v"><th id="j575v"></th></span></track>
<address id="j575v"></address>

    <video id="j575v"><progress id="j575v"><progress id="j575v"></progress></progress></video>

      <p id="j575v"></p>

    
    
      <form id="j575v"><dl id="j575v"></dl></form>
      <video id="j575v"></video><nobr id="j575v"></nobr><video id="j575v"></video>
        <track id="j575v"></track>

        <pre id="j575v"></pre><big id="j575v"><span id="j575v"></span></big>

            您當前所在位置: 首頁 > 學者

            朱傳喜

            • 100瀏覽

            • 0點贊

            • 0收藏

            • 1分享

            • 212下載

            • 0評論

            • 引用

            期刊論文

            Hilbert空間中的一類隨機算子方程

            朱傳喜 , , 徐宗本

            數學學報2004年7月第47卷第4期/ACTA MATHEMATICA SINICA July, 2004, Vol. 47, No. 4,-0001,():

            URL:

            摘要/描述

            本文提出了隨機強制算子與隨機強單調算子的新概念。研究了在Hilbert空間中一類隨機算子方程的隨機解。同時推廣了著名的Krasnoselkii定理。

            【免責聲明】以下全部內容由[朱傳喜]上傳于[2007年04月13日 15時27分42秒],版權歸原創者所有。本文僅代表作者本人觀點,與本網站無關。本網站對文中陳述、觀點判斷保持中立,不對所包含內容的準確性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保證。請讀者僅作參考,并請自行承擔全部責任。

            我要評論

            全部評論 0

            本學者其他成果

              同領域成果

                久久久久久精品免费免费_香港经典a毛片免费观看变态_天堂av无码大芭蕉伊人av_俄罗斯强奷女人在线播放